Марина Смирнова

Мне 20 лет а моей маме не нравятся почти все мои шесть девушек: ( Мамы всегда такие заботливые?

Вика Флеринская

Ой не магуу.... ты чё всех шестерых одновременно привёл что ли?

Наталья

Понять свою маму, вы сможете только тогда, когда сами станете папой. Поверьте, вы многое поймете, да и подруг у вас поубавиться, вам просто они будут не итересны, и только самая настоящая останется возле вас. это будет ваша любимая женщина

Ев
Евгений

придется еще и седьмую искать)))

Игорь Воротников

главное - чтоб тебе нравилась. ты ведь уже не 15-летний пацан. учись быть самостоятельным

Miss Creed

Все мамы такие заботливые, которые любят своих деток... и не важно сколько Вам лет 2 года 20 или 40...мама, есть мама...)

Света Кладкова

Мамы всегда такие заботливые, потому что они хотят, чтобы у их детей было ве самое лучшее. Если вашей маме не нравятся ваши девушки, то значит оно так и есть на самом деле. Значит она не видит в них что-то больше, чем просто девушку. Прислушайтесь к своей маме, может быть она права. И может вам нужно иметь поменьше девушек?