Ек
Екатерина

Как справится с таким хреновым состоянием души? Описание внутри

У меня вопрос такой, люди, у вас было когда нибуть такое состояние никчёмности, то что ты не кому не нужен, не кому не нравишься, не кто тебя не любит, друзей нет, учится дальше нет смысла и нет хотение, ну вообщем состояние никчёмности, было когда нибуть? А то у меня в какой то периуд времени такое бывает, и хотелось бы узнать как с этим справится?
И от чего это может быть?

Наталья Дейниченко

Извини грубовато: Займись делом, я смотрю ты вообще расслабился от безделия, если дрянь всякая в бошку лезит. Знаешь анекдот - доктор, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, в котором недавно испекли картошку у меня начинает покалывать левое ухо, что это значит? ? Доктор: это значит, что у вас слишком много свободного времени! ))))

Максим Гусев

Сергей читаю Ваш вопрос и слышу как Вы с каждым словом загоняете себя в положение БЕЗНАДЁГИ. Так нельзя! Ну да наступили серые будни пасмурно на улице, но завтра -завтра будет светить СОЛНЫШКО! И наконец мне нравится высказывание; "если Вам достался ЛИМОН-сделайте из него ЛИМОНАД"!!!Не грустите и если чувствуете такую никчёмность-сделайте что-то полезное и приятное для близких или для того кто в этом нуждается. Это помогает 100%

Маруська *******

Смысл учиться есть. Это ты зря. 19 ошибок!