Клавдия Фурсикова

нужно музыка к презентации - жду ваших подсказок и советов

Делается что то вроде клипа с фоток и видео на тему - папа и сын. Нужно наложить на всё это музыку. Хотелось бы узнать несколько вариантов песен где бы суть была, что пока папа далеко, а сын тем временем растёт. Варианты - люблю, скучаю папа, жду тоже подходят. Прошу напишите какие на ваше мнения будут лутше сочитатся песни под такой сюжет. Заранее спасибо всем за помощь

перепутала раздел))) ) сорри

Вячеслав Андреев

попробуйте не просто песни на фотки наложить, но я разбавить смешными фразами из мультиков и фильмов, чтобы подходило по сюжету фотки, а то слайдшоу под музыку-это уже так банально.. . можно скачать "кинофразы", мы так делали, получился очень прикольный подарок, особенно если брать фразы из хорошо знакомых фильмов.