НЕ
Надя Ефимова

У меня есть прыщи, их немного, но хочу за неделю от них избавится, они меня беспокоят. (советуйте не только крема)

Наталья Данилова

сливочный крем, крем для обуви

Анастасия Капусняк

отвар корня лопуха. никаких кремов, кожа должна дышать. никаких дорогущих скиноренов и клеарасилов. только копеечный корень лопуха. проверено в своё время на себе.
принимать внутрь естественно.

Наталья Абакумова

Зинерит всем и всегда советую. Помогает. Продается в аптеке.