Регион

Муж дает ребенку 3 года вареное пюре картофельное а потом вечером его жарит,

Можна ли такому маленькому ребенку давать такое кушать?

Костя Хохлов

Так сама давай то, что считаешь полезным.

Natalya Karanevich

сама корми !!!3 года это уже большой ребенок. если не каждый день то пусть ест...

Ириска Сладенькая

В 3 года как правило дети едят почти все. Пюре не фаст-фуд так что все в порядке.

Aнюта

А зачем его жарить? В микроволновке пюре подогревается за минуту. Я бы вообще ничего не жарила лишний раз, зачем людям лишний жир?

С1
Сергей 1

Нет конечно, как можно давать ребенку жаренное пюре?

Рома

можно конечно

Mari Djon

у меня племянник в два года ест всё подряд, и ничего с ним исчо ни разу не случалось

Алексей Емельянов

не надо жареное детям, не надо.
жареное-то и взрослым лучше не есть - это ж гастрит. хотя вкусно 🙂

Vitalii Akulov

ябсъел!

Aлиза Чынгышбаева

а жена она же мамаша сама не знает?

Александр Беляев

Можно, если не часто. Например один день поел а на слудующий не есть

Варвара Варя Саргсян

А вы -то его чем кормите? Наверное, всё пареное-вареное и протёртое? В 3 года ребёнок должен есть всё с общего стола

Евгений Хартов

Я сначала не поняла, что он жарит!