Светлана Быковская

Как притовить оладьи (котлеты) из готового картофельного пюре не жаря на сковородке?

Картофель для пюре я измельчала (взбивала) погружным блендером, поэтому оно уже липкое. К нему я добавила яйцо, муку, молоко и масло сливочное.

На
Наташа

ну, положи в микроволновку. будет не очень вкусно))))

Ан
Анастасия

добавить в пюре яйцо, немного муки, слепить котлетки, запанировать и в духовку - соус по вкусу

Светлана

...именно потому и липкое! картофельное пюре терпеть не может соприкосновения со всякими блендерами с металлическими насадками, самое вкусное пюре получается когда его толчешь обычной деревянной толкушкой!... а у Вас оно "затянулось, потемнело, да?... попробуйте конечно хоть биточков испечь из такокого, но за качество не ручаюсь, картофельное пюре"Умерло"(((

Ol
Olga

Запеканку картофельную сделайте.

Ирина

эту смесь в форму и запечь в духовке