Юлия Тищенко

Вы тоже думаете что Барселона сможет пройти Милан? Я думаю что для Барсуков уже всё потеряно а вы как думаете?

Вы реально думаете что Барса с такой игрой сможет забить 2 или 3 гола и Милан при этом не забьёт?

Миллионы неудачников мечтают что-бы главный клуб неудачников вылетел из Лиги Чемпионов, бедные неудачники мечтают что-бы своих выбили.

Вячеслав Гостев

Думаю, у Барсы шансов меньше. Примерно как вчера у Ливерпуля против Зенита. Особенно если Милан сможет забить, как это смог Зенит. Но шансы есть, и вчерашняя игра, где Ливерпуль был очень близок к успеху, несмотря ни на что, показывает, что нельзя списывать Барсу раньше времени. Тем более, она куда сильнее Ливерпуля.

Мария Гундырина

барселона сможет отыграться

Александр

Поживем-увидим, но в этой паре еще не все сказано. Фора в 2 мяча может быть отыграна минут за 10.

Ан
Анюта

ОЧНУЛСЯ МИЛАН уже обыграл БАРСУ

Антон Яковлев

Нет не думаю, барса в етой ЛЧ отыграла

Александр Коннов

Мне кажется на Камп Ноу "Барселона" победит, со счетом 3-1.2-1(где-то так) и по сумме двух матчей Милан гордо проходит дальше. Думаю это мечта миллионов )

Макс Синицын

Вчера тоже никто не верил, что Стяуа после проигрыша Аяксу сможет пройти дальше. Но собрались ребята и выиграли 2:0. Поэтому я бы на Милан не ставила (хоть и люблю этот клуб) . Это же Барса!

Anna Anna

конечно понадеемся на милан, но я уверен им будет очень сложно, и кто знает как сложится матч. с одной стороны 2 гола милана, а с другой решительный настрой басралоны... так, что решайте...

Андрей Запертов

может быть и 4-1, а этого вполне достаточно.

Leeloominai Мингулова

Игра будет примерно такая же, как и в Милане мне кажется. Месси так же будет не заметен (Месси в 8 матчах с итальянскими командами забил 3 мяча и все с пенальти) Думаю барса сможет пройти только в том случае если судья будет на их стороне)