Светлана Козаченко

На какой адрес ebay доставляет товар? Я живу в селе: мне указать адрес отделения почты или домашиний или какой вообще?

Таня Балыкова

странный вопрос) там есть основной адрес доставки. указываете тот адрес где хотите получить. если обычной почтой - приходит уведомление в тот адрес где указанно, а вы идете в отделение почты и забираете посылочку.
перечитал вопрос.. . указывать ДОМАШНИЙ.

Елена Данилова

Обычный почтовый адрес, на который люди обычно получают аналоговые письма, газеты, счета за услуги и пр...