Виктория Наезжая

Можно ли сказать, что, поскольку мы несовершенны, мы ничего не значим для Бога?

Anvarjon

Жертва Христа - это доказательство любви Бога к человечеству.

**
*cтаська *

А для Бога всё не совершенно, по куда не в Боге.

Ан
Аня

Малое дитя в начале ходить не умеет, от это его родители что меньше любят?!

Евгений Туман

не факт.. . из малого, рождается большое.. . а если мы эмбрионы в рождении бога?

Савенкова

Можно сказать что для тех, кто переписал библию на свой лад мы- рабы и мусор, по окончанию срока службы.
Если Он и есть, то ему плевать какая самооценка у его зверушки- создал убил, пошел дальше.
Если хотите- верте что он поможет или еще чего, но задумайтесь, возьмите масштаб другой. . тараканы .. ладно, муравьи- живут (к примеру) в вашем доме. вы о них сильно заботитесь? нет, спрошу иначе: вы их мнением интересуетесь? а то, умрет ли тот или иной муравей- вас волнует? вот вам и масштаб для бога.

Юрий Шарга

Да не, в этом несовершенстве и заключается вся суть, если вы будете совершенны во всём, к чему стремиться? 🙂

Сергей Калинин

(Иоанна 3:16--"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "

На
Надежда

если ты само совершенство - тогда где бог, какой бог, которого ты ищешь?

Екатерина Беляшина

Мы клетки одного организма и каждая хоть что-нибудь да значит.