Александр Бисяев

Можно ли сказать, что, поскольку мы несовершенны, мы ничего не значим для Бога?

Лариса Князева

Человеку дано Творцом изначально всего 10% интеллекта.
Остальные 90% в переспективе.
Чтобы стать совершенным надо пройти испытание, которое нам предоставлено Всевышним.
Как он может не любить и не уважать человека только за то, что мы смертны по его воле ?
Совершенствовать мозг немыслимо. Он слишком сложно устроен и изучить его без Бога невозможно людям.
Там сплошные энергии, которые нам не дано видеть.

Так что живите и оставайтесь людьми во всех ситуациях.
Мы же к своим глупышам детям не относимся хуже от того, что они ещё ума не набрались, правда? Также и Бог к нам относится с уважением.
И неважно верим мы в него или нет.

Таня Гусарова

Нет-это не так наша суть это наблюдатель, дух: который свет, любовь.. . и проявляет он себя-через физическое-тело, ум...

Венера Арзыкулова

Нет, совершенство должно вырасти....

Евгений

Вы иеговисты, как дети дьявола, действительно для Бога ничего не значите))))))))))))))

Рамиль Невмянов

это смотря какой склад ума! обычный обыватель думаю мало что значит че взять с толпы!

Константин Капитонов

Псалом 130:3, 4: Если бы ты, о Иаг, высматривал беззакония, О Иегова, кто мог бы устоять? 4 Но у тебя истинное прощение, Чтобы боялись тебя.

Андрей Манько

БОГ -ЛЮБОВь 1 Иоанна 4:8 ; Римлян. 5: 8. ; 8: 37-39 ; Иоанна 3::16 и т. д.

Лёха Чухланцев

Он ради нашего спасения не пожалел своего любимого Сына, а вы говорите ни чего не значим 😞