Дмитрий Листопад

подскажите про нумерацию фото

какаято програмка была чтоб нумеровать фото последовательно. у меня есть пара сотен файлов с такими названиями
апвапрапапю. , ывапрпрап, вапвапра,
хочу чтоб было 1,2.3 и т. д.
какаятопрога была для переименования и упорядочивания фото. расширения менять не собираюсь. кто в курсе подскажите со ссылкой. плис.

Ainash

окромя тотала есть еще FastStone - там тоже не плохо реализован движок пакетного переименования

Сандра Олефинова

Тотал командер - групповое переименование по маске