Сан Саныч

если машина полностью погрузиться в воду, например скатиться в бассеин, как показывают в некоторых фильмах.

после этого она рабочая?

И.
Ирина .

Если в бассейн, то ни чего страшного! Вытащить и оставить сушиться на солнышке. Если машину достали быстро то возможно что даже не придется менять бензин и масло. А если в морскую воду, то это очень плохо, электронике может быть труба и кузов будет гнить.
В 1977 году я свой Москвич утопил в реке, провалился под лед почти по крышу. Вытаскивали два часа, а еще через два часа его завели. Мороз был всего минус 3 * Машина не пострадала и ездила как обычно.

Андрей Лушников

Достали со дна прошлогодний джип. Заменили масло в движке, коробке, мостах, Промыли всю топливную систему. Заменили АКБ. На зажигание кинули паучка- завелась. Проводка и электроника, конечно, на выкид. Но Камазовская проводка отлично подошла.

Дианова Ольга

Еще как. Как в Европе или Америке потоп, так у нас наплыв дешевых иномарок-утопленников.

Имран Ахмадов

нет!!!! надо сушить и менять проводку

Геннадий Буруян

жопа машине
пардон конечно

Дин Динёв

Гидравлический удар в двигателе... вот вся работоспособность.... Проводку, салон все можно просушить, а вот двигатель приходится перебирать.... пробивает прокладку головки блока при хорошем раскладе - при плохом колет или головку блока или поршень.

Антон

рабочая! если в движок вода не попала! а так пару деталей заменитть надо будет!

Иван Александров

Пусть там и остаётся -меньше проблем будет.

Вероничка Я

для меня рабочая,
для вас нет

Андрей Чижиков

Утопленник! не совсем рабочая некоторые детали проводку менять придется да и ржаветь станет быстрее