Людмила Тронина

Как и возможно ли поставить табло из самолета "не курить, пристегнуть ремни" в машину?

Виктория

ага и тамбур от электрички, чтоб там все ссали

Мадина Мырзахметова

Нда, Колхоз, Он Сцуко ВЕЧЕН!!!!

Ирина Дорожкина

Канечна, можно ещё крылья прикрутить как у ФАНТОМАСА

Любовь Побат

Можно, но продается такое табло только с катапультирующим креслом, гермошлемом и парашютом. Может не поместиться в салон.

Митяй Струнец

А почему бы и нет ( главное чтоб не мешало водителю ) а что штраф будет как за разговор по телефону за рулем

Ирина

Если серьёзно, то конечно можно. Только надо знать напряжение питания. С какого самолёта смотря выдрали. Может колебаться от 24 до 48 вольт.

Мирза Мирзоев

берешь и ставишь, в чем проблема-то?