Игорь Гапоненко

Может ли государство выделить деньги на бизнес? Касается Украины!

Слышал о том что если есть бизнес план то можно вроде как попросить деньги у государства. Так ли это? Или я что-то не допонял*?

Роман Зыков

У государства могут иметься программы по поддержке бизнеса, или каких-то конкретных отраслей экономики. На эти цели государство может выделять гранты, субсидии, делать льготы по налогообложению. Вам необходимо обратиться в администрацию своего района и выяснить как этот механизм работает.