Екатерина

Многодетной семье, как погорельцам, Государство выделило деньги на приобретение жилья.

Соответствующее жилье было найдено и владелица жилого дома, в дальнейшем исполнитель, заключила муниципальный контракт с уполномоченной организацией, далее заказчик, на основании результатов открытого аукциона в электронной форм. На момент заключения контракта банковские счета заказчика были арестованы, о чем исполнитель не был извещен. И когда пришло время перечисления определенной контрактом суммы, то заказчик ссылаясь на арест счетов нарушил условия контракта. В декабре 2012 года было обращение в Администрацию города, где исполнитель получил доп соглашение о внесение изменений в муниципальный контракт. В доп соглашение указанно, что Администрация берет на себя в полном объеме права и обязанности заказчика по контракту. Но и в этом случае условия контракта не были выполнены. Контракт был заключен 12.10.2012г и действ до 31.12.2012г. Сейчас уже февраль месяц 2013г а результатов ни каких. Уже и арест со счетов заказчика снят. Что делать

Сергей

Нужно судебное решение и через ССП взыскивать деньги. а так будут до бесконечности голову морочить отсутствием средств в бюджете.