Руслан

Помогите пожалуйста у нас возник вопрос какой город лудще Челябинск или Саранск помогите

Людмила Макеева

Лудше - а что это такое? Город, который лучше лудить что ли? Или интересует какой город лучше? В Челябинске плохая, смело можно сказать отвратительная, экология и большой процент онкозаболеваний у населения.

Ирина))))))))))

наверное Саранск, потому что в Челябинске упал метеорит и там сейчас не так уж красиво.

Светлана Ильющенкова

ЛУЧШЕ писать грамотно.)

Ай
Айгуль

КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ это узнаешь!