Валерия Антонова

покупая новую тачку, консультант сможет мне рассказать какие техн. жидкости залиты в системы? или может даже к авто

прилагается бумажка такая, с характеристиками жидкостей.

Наталья Каминская

консульты нихерра не знают)))

Денис Рябчиков

Может расказать, а вообще к машине дается книжка: Инстукция по эксплуатации, где указываются все рекомендованные производителем масла и жидкости

Александр Сергеевич

Конечно.. ! дождетесь от них! В сервисном центре не всегда знают что за масло в двигатель льют...