Мария Романова

Постройка Стадиона Прохоровым в Бруклине. . Засланный казачок..?? ) И он мог быть нашим Презом??

Эдуард

ОН вам чем то обязан? он что должен сьтроить в России? почему вы все так любите указывать как и что кому то делать !"! это бизнесс и не вам судить какое вы имеете право указывать как ему делать бизнесс

Се
Сергей

куршавельский козёл ещё править нами хотел. пусть блядями своими правит.

Nikita

он приказчик чужой компании. обычный западный менеджер с русским паспортом.

Ти
Тина

Прохоров это использованный презерватив, правда дорогой)

Антон

неужели вы всерьёз озаботились вопросом быть или не быть прошке президентом? ! насрать на его ориентацию. . запад или восток. . он же туп как пробка, неужели не заметили? ! да пусть выдвигается сколько угодно раз. . жирик то осознаёт что просто смешит народ. . на этом и играет. . но тупая скотина типа прохорова даже этого осознать не может. . ну не дано скотине это...

Ал
Алена

Не мог. Он был назначен путиным для оттягивания голосов у Зюганова.

Ан
Анастасия

А стабфонд влженый в экономику сша, покупка "Мисраля ", списанте долгов..., вступление в ВТО и многое другое дела патриота верющего в свою страну? ))

Диман

он же вам предлагал а вы выбрали Путина....