Natali

прдпочитаете породистую кошку или же простого дворянина?

Людмила

Три дворянина в доме. . Угадайте, кого предпочитаю?

Ка
Катюша

любого кота или кошку, они все преданные своим хозяевам

du
dub322

Конечно же дворянина. Притом, вечно ко мне попадают страхули, но какие же они красавчики))))

Constantin Tugui

Мне есть с чем сравнивать, кошки всю жизнь, предпочитаю - породистых. Хотя мне все кошки нравятся, но я нашла свою породу, и для меня это идеал кошки.

Серёжа Б

я предпочитаю дворняг они бедные на улице живут я подбираю у меня 2 дворняги

Павел Щ Nevs И Юля

Предпочитаю я собак) Но если кошки, то только сиамо-ориентальной группы. Собственно такой в доме и поселился у меня.

Ирина Гудзь

Раньше всегда думала, что нет разницы и дело только во внешности. . Немного больше 2х лет назад завела первого в своей жизни породистого кота и с первых же дней ощутила огромную разницу. . Сейчас у меня и кошка-дворянка, и породистый кот. Абсолютно все дворянки, которые у нас когда-либо жили, отличались некоторой вредностью в том плане, что знают, что нельзя, но если до них не достать, все равно делают. Например, вот буквально пример перед глазами - брала их практически вместе (с разницей в 3 месяца) , воспитывались одинаково. Лежу на диване, кошка-дворянка запрыгнула на письменный стол и начинает топтаться по ноутбуку, что ей запрещено, она это знает, можно сколько угодно повышать голос в этот момент, она оценивает, что Вм до нее не дотянуться и продолжает свое, пока не сделаешь вид, что встаешь с дивана, тогда убегает, но стоит улечься - прыгает снова. . Кот мало того, что редко покушается на стол вообще, так и на вполне спокойную фразу "Слезь от туда! " сразу спрыгивает и можно быть уверенной, что в ближайшее время он больше туда не полезет, даже если там лежит его игрушка. Вот это отсутствие вредности и желание не только понимать, но и слушаться, и поразило меня больше всего. Поэтому решила для себя, что с этих пор только породистые! И только тех пород, характер которых мне подходит.

Елена Гладких

только дворян)))

Ан
Анастасия

Моя любовь навеки отдана корниш-рексам!

Елена Кутузова

я предпочитаю породистых, причем определенной породы )))

Оксана Григорьева

Мне больше нравятся беспородные кошечки, хотя у меня 2 чистокровные сиамки. Сначало выясни какая порода больше тебе подходит, а потом и думай

Елена Князева

у меня шотландская вислоухая, а так я люблю и тех и тех, они все милашки

Татьяна Багира

Породистую.

Наташа Богачева

А у меня и то, и другое-и никакого не нужно выбора)

Вадим Камилов

и собак и кошек породистых

Руслан Акбулатов

У меня две породы дома: крысолов (дворянин) и персидский. Я разрываюсь в ответе!
Заведи обоих!

Се
Сергей

Любого. Они все милашки, и нуждаются в заботе!!!

Юрий Сапрыкин

Красивых:) ) Породистые бывают чудовищами чисто внешне, например сфинксы.