Николай Шемчук

Породистая или дворянин??

Здесь ещё маленькая, хвост жалко нигде не видно, пушистый как у белки!

Фото снизу 3 мес, фото сверху 1 год

НУ если Вам покажут фото сиамской кошки, Вы же поймёте что она сиамская, без всякой "метрики"! Поэтому и тут можно определить, принадлежит животное к какой либо породе или нет или частично..

Нашла сибирского кота! Помоему очень даже похожи! И хвост такой же!

Татьяна Мордвинова

Возле подъезда таких Сибиряков, пруд пруди...

Татьяна Шаповалова

А разве породность по пушистости хвоста определяется? Вот всегда как-то считала, что исключительно по родословной (метрике) животного.

Стеблянко Виктория

Определяется очень легко - есть родословная, значит породистый, нет - дворянин.

Евгений Батарев

у меня таких трое живут порода называется домиус любимиус,

Овчинников Алексей

Оную родословную Вы можете просто прикупить независимо от происхождения самого животного.

Люба Griceнко

красивая беспородная

Наталья Макеева

у вас порода называется сибирский кот можете набрать в интернете и увидите своего любимца.

Ирина Панкова

матроска. т. е. полосатая

Татьяна Коровкина

красивая, но беспородная киска.