Сергей Александрович

А все-таки, может быть, он породистый?

Елена

Нет.

Елена Самойлова

Ну как ещё объяснять, что "может быть, породистый? " НЕ БЫВАЕТ! Либо есть конкретные документы, либо их нет. А "МОЖЕТ БЫТЬ " НЕ СЧИТАЕТСЯ!

Евгения Новикова

а какая разница породистый или нет? Если вы хотели породистого, так надо было такого покупать. А раз брали беспородного, то любите его таким какой он есть и не выясняйте породу.

Н*
Настя **

породистых в клубах покупают, у породистых есть родословная, в которой записаны его бабушки, прабабушки и прапрабабушки до 7 колена.. порода определяется документами.. нет документов-нет породы.. и не надо фантазировать..

Ru
Rufat

может быть?!.. только какое то конкретное место, а не в общем)

Сергей Николаевский

В документах поглядите, если не по русски, то в гугле переведите, нет документов, нет породы!!!!

Катя Васильева

БЕСПОРОДНЫЙ! Заем спрашивать когда это видно? если была бы порода то дают еще с животным ДОКУМЕНТЫ где она написанна. У вас она есть???? А вообще смесь какая то породы есть. но оч далеко. дворняга у вас

Ма
Машулька

Вы что? это породистый. "Двортерьер" называется)
Милый котик)

Владимир

породистых кошек не бывает, я решил для себя. нвчера раздавил берцем мейнкуна, выглядит одинаково и поведение такое же. что не скажешь о собаках.

Викусик Вик

порода-"Дворянская")))))

Екатерина Николаева

Обычный дворовый Васька

Александр Иванов

порода то есть точчно а вот какая вопрос

Юля

Простой домашний котик. Но-белый и симпатичный.

Нахблянту Сукиблин

Он просто любимый. )

Nobody

кот безусловно красавец, но не породистый.

Александр Карпачев

главное - чтоб не глухой был: у чисто белых кошек глухота часто встречается

Евгений Терешонков

Конечно породистый, красавец -то какой, Главное самому это знать.

Андрей

Нет, не может быть.
Он дворняга

Ма
Мария

Скорее всего, кто-то из родителей кота был породистым, или оба породистые, но принадлежат к разным породам. Это называется "метис", "помесь".