Владимир

Как уговорить девушку прийти к себе на квартиру, через переписку???? срочно нужно!!!!

Mария Олеговна

Интересно, какая лохушка поведется.

Эл
Элхан

Скажи ей уже поздно иди домой. Она и придет к себе на кварртиру

Татьяна Покровская

срочно - ты её не уговоришь. Нормальная к неизвестному ей парню не придет, а ненормальная.. . Ну, тут есть риск, что она не одна придет, а вломятся вместе с ней три-четыре крепких паренька - и вряд ли ты этому порадуешься.

Валерий

Прибраться что ли нужно? Нормальная девушка сразу на квартиру не придет, это просто опасно.

Ал
Алена

Проще к ней тебе самому придти и неделю у неё жить 😉