Саид Махмадов

Как использоватьЛевемир ПенФилл? Есть ли различия между Левемир ПенФилл и Левемир ФлексПен?

Обычно использовали Левемир Флекспен, но на этот раз нигде его не нашли. Нашли только Левемир ПенФилл. Хотелось бы узнать как его использовать и есть ли разница с Левемир Флекспен

Евгений

Флекс - это шприц-ручка, а Пенфила - катридж. А препарат один и тот же. Можно просто в шприц инсул. набрать и ввести