Галина *****

Поясните результаты анализа крови... очень переживаю, спасибо.

Заболел желудок (так мне видилось, тошнота, слабость, апппетита нет) пошла на УЗИ внутр. органов. Врач посмотрела и отправила меня на анализ крови, моя печень и поджелудочная (хвост) ее очень насторожили. .
Неделю ждала анализы, нервничала, сегодня получила а врач будет лишь в понедельникЮдва дня буду сходить с ума, никогда не думула и не переживала, что буду по поводу печени переживать, не пью алкоголь совсем, не курю, да люблю острое, соленья сама закручиваю, готовлю в основном в духовке... .
Помогите пожалуйста в объяснение, спасибо.
МАРКЕРЫ ГЕПЕТИТА В:
HBeAg ---отрицат.
АНТИ-HBcoreM ---отрицат.
АНТИ-HBe -----положит!
АНТИ-HBcore -----положит!
СУММАРНЫЕ АНТИТЕЛА К ВИРУСУ ГЕПЕТИТА С ---5 штук, все отрицательные.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ----40.10 а надо 34.00
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) ---33.80 а надо 31.00
Глюкоза -----6.77 а надо до 5.90
Еще раз Всем спасибо и будьте здоровы!!!

Иван Прасолов

Гепатит В. Носительство либо репликативный вариант гепатита В
Обследование: определение ДНК геп В (лаборат), УЗИ печени
Рекомендуется: диета, гепатопротекторы (гептрал) курсами
Консультация инфекциониста

Нарушенная гликемия натощак.
Рекомендуется пересдать анализ крови на глюкозу еще раз с периодом без приема пищи 8-12 часов до сдачи анализа
А также Глюкозотолерантный тест или гликемическая кривая

Эн
Эндже

Я так понимаю нет иммунитета к гипатиту.

Oygoy Hgo

Слушай, Фиса, забей ты на все эти цифры!! ! Все у тебя будет ХОРОШО!!!

Татьяна Рульнова

норма анализ.. .
ничего там НЕТ с чего волноваться