Александр Гончаров

Сдал анализ крови, общий, результаты плохие... антибиотики?

Пропил курс азитромицина и прокололи еще какой-то антибиотик в седалище.. . могут-ли данные препараты повлиять на анализы? Или все таки воспалительный процесс? Хотя бронхит прошел, чувствую себя отлично.

Мария Галова

Привели бы лучше анализ полностью....

Алексей Ланкин

попей гранатовый сок и через два дня будет норма

Sheryl Keltso

Лучше, конечно не гранатовый, а из мангустина. Даже на темнопольном микроскопе видно, как кровь улучшается через полчаса