Olga Basarigina

Помогите с русским плиз

Ночной лес

Была ночь. По всему лесу потрескивал мороз. Верхушки елей, призрачно освещёные звёздами, блестели и дымились, словно были натёрты фосфором. Ели, стоявшие по колено в сугробах, были громадно высоки. По сравнению с ними телеграфные столбы казались маленькими, как спички. Но ещё выше было небо, всё засыпанное зимними звёздами. Особенно прекрасно сверкали звёзды впереди, на том черном бархатном треугольнике неба, который соприкасался с белым треугольником бегущей дороги. Там дрожало и переливалось несколько таких крупных и таких чистых созвездий, словно они были выгранены из самых лучших и самых крупных алмазов в мире.
Узкий ледяной луч прожектора иногда скользил по звёздам. Но он был не в силах ни погасить, ни даже ослабить их блеск - они играли ещё ярче, ещё прекраснее. А вокруг стояла громадная тишина, которая казалась выше елей и выше звёзд, и даже выше самого черного бездонного неба. (В. Катаев. )

Помогите плиз .. Найдите рпедложения, которые осложнены причастными оборотами. Объясните постановку знаком препинания.

Dimka Zima

1.Верхушки елей, призрачно освещеННые звёздами, блестели и ...(прич. об. находится после определяемого слова ВЕРХУШКИ) . 2.Ели, стоявшие по колено в сугробах, были громадно высоки. (прич. об. тоже позади определяемого слова ЕЛИ) . 3.Но еще выше было небо, всё засыпанное зимними звездами. (прич. об. после определяемого слова НЕБО) . В этом тексте 3 предложения с прич .оборотами, которые обособляются потому, что находятся позади определяемого слова.

Grigoriy

1.Ели, стоявшие по колено в сугробах, были громадно высоки.
2.Особенно прекрасно сверкали звезды на черном бархатном треугольнике неба, соприкасавшемся с белыми треугольником бегущей дороги.
3.Там дрожало и переливалось несколько крупных и чистых созвездий, словно выграненных из самых лучших и самых крупных алмазов в мире.
4..Но еще выше елей было небо, все засыпанное зимними звездами.