Арсен Ерижоков

Часто выключается wi-fi.

Добрый день! У меня проблема, регулярно, хотя бы два раза в день напротив значка Wi-Fi на панели задач появляется восклицательный знак, затем интернет-страницы загружаются все медленнее и медленнее, а затем просто ничего не загружается. Приходиться выключать и опять включать роутер. С чем это может быть связано и как это исправить? Роутер dlink DIR-300

Роутер холодный, причем так продолжается уже около полугода

Винни Пух

нужно перепрошить роутер. Это делается очень легко.
Заходите на http://ftp.dlink.ru/pub/Router/ и выбирайте свой роутер. В этой папке должна быть инструкция

Марина Буланкина

Лучьше отнести его в сервис скорее всего модуль в роутере накаляется и тухнет сигнал.. . И в скором времени такой роутер может отбросить копыта