Татьяна Золотилова

Посоветуйте оператора для поездки в Болгарию?

Сергей Боханов

Тез-тур, Русский экспресс, БиблиоГлобус - Люлёчек, обращайся, найду, что твоя душенька пожелает! svolnova@bk.ru
Горнолыжная Болгария: виза в подарок на вылеты с 04.03 по 21.03!
Вы экономите: от 65 (обычная) до 130 (срочная) евро на человека.

Горнолыжный сезон в самом разгаре, а вы еще не успели расчехлить лыжи и сноуборды? Тогда для вас отличные новости!

При бронировании пакетных горнолыжных туров в Болгарию с вылетами из Москвы в Софию рейсами а/к «Аэрофлот» в период с 04.03 по 21.03.2013 виза в Болгарию предоставляется бесплатно.
Срок действия акции: с 06.02.2013 по 18.03.2013.

Обращайтесь ко мне за подробностями! моя визитка

Дмитрий Белов

Хотите принять участие в беспорядках?

Адилет Султанов

ооо их много. солвекс вроде неплохой. балкан. тез. неватревел

Андрей Невструев

Я от Солвекса в прошлом году ездила, претензий к туроператору нет, а вот к Болгарии есть, больше туда не хочу.

Олег Румянцев

Астера тур - специализируется по Болгарии (и горные лыжи и летний отдых) , плюс билеты

Бактыгуль Амираева

Балкан Экспресс. Москва.

Саша Гуров

Дорогая Люлёчек!
На самом деле тур операторы не работают напрямую с физическими лицами и скорее всего направят Вас в одно из уполномоченных агентств.
"ТК Вояж" сотрудничает с многими операторами, и является официальным партнером таких операторов как "Тез Тур".

тургарант. ру

Задавайте свои вопросы менеджерам на сайте или пишите мне на почту.

Елена Климович

Мы этим летом побывали в Болгарии впервые. Нам посоветовали такую фирму как ФоТур ( http://www.fortour.ru/ ) . На те деньги что мы потратили в Крыму, мы очень классно отдохнули в Болгарии в grand resort.