Катя Козина

вы когда-нибудь заказывали такси с детским автокреслом (Москва) ? если да, то в какой фирме?

Амано Эрис Велиалитовна

Муж хотел пойти работать в такси - так там обязали со своим ездить. Из чего вывод - поставят для вашего ребенка дешевое и некачественное - намучаетесь. Лучше в аренду брать или со своим ездить, как вариант - у любой фирмы есть машины с креслом, уточняйте марку кресла.

Я своих детей в кресло с неизвестными результатами крашей не посажу.