Светлана

Может ли из за встроенной видеокарты тормозить видео на ютубе ?

Марина Левина

В 1080p - запросто.

Анастасия Фёдорова

чисти или неси к мастеру, который почистит и смажет термопастой

Maftunjon Ilashov

Возможно, возможно

Татьяна Юдакова

Ну если ты смотришь видео в качестве 480p - то тормозов быть не должно. В 720p - надо ждать чтобы видео загрузилось до конца, а потом смотреть. 1080p - не посмотришь никогда.

Ира Колегова

Вполне возможно

Елена Фоминых

Это смотря как оно тормозит. Оно может тормозить и из-за скорости инета. У меня вот не тормозит. 🙂

Андрей Зайцев

нет, это твой оператор тебе палки в колеса вставляет, увеличь скорость инета и все норм заработает