Оксана Вершенко

Помогите создать систему тренировок в качалке.

Есть возможность во вторник и четверг посещать качалку. Помогите создать систему упражнений. Хочу накачать руки, грудь и вообще торс. Рост - 172, Вес 64 кг. Спортивное телосложение. Какие упражнения нужно выполнять? И сколько подходов?

Наталья Соколова

два дня мало. система составляется индивидуально. но если 2 дня, то делай самые базовые упражнения. начинай с одного подхода небольшими весами, потом увеличивай.

Сергей Попов

Ее не надо "создавать". Есть тысячи готовых, созданных профессионалами!

Ирина Семочкина

За 2 часа до тренеровок нужно поесть, иначе сознание от серьезных нагрузок потеряешь ( если токовы имеются ) .
Начинать и заканчивать тренировки, стоит с Оздоровительной ходьбы или Пробежки ( минимум 10 минут )
В зависимости от силовых упражнений или акробатики, своя система.
Обильное потребление воды.
Если мучает легкий голод, кружится голова и тресет, делай перерыв . НЕ поможет, завязывай на сегодня.

Liuda Kirkova

два дня это мало вдобавок в эти два дня надо найти качалку которая работает
у нас в гораде например все качалки раотают только понидельник среда пятница субота. и то в суботу ток одна работает.
заниматься надо минимум понидельник среда пятница
вот те програма для навечка тренируйся по ней минимум 2 месяца
1день Ноги Спина Пресс
1.Римский стул 4 подхода Х максимальное количество повторений
2.Присидания с штангой на плечах 2Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
3.Сгибание ног лежа 1Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
4.Подтягивания или тяга вертикального блока к груди 4Х8-10
5.Тяга штанги в наклоне 4Х8-10
2день Грудь Плечи Руки
1.Жим штанги на наклонной скамье (30 градусов) 2×15 (разминка) + 3×6-8
2.Жим гантелей на горизонтальной скамье 4×6-8
3.Жим штанги стоя (военный жим) 1×10 (разминка) + 3Х8-10
4.Подьем штанги на бицепс 1×15 (разминка) +4×6-10
5.Брусья или французский жим штанги лежа 4×6-10
вот тебе програма для двух дней раз ты просиш, но это пред надо 3 дня

Ил
Илья

система вейдера подойдет! упражнения базовые