Анютка Семенко

что посмотреть в москве не далеко от казанского вокзала, полно времени до самолета

Азиз Бойбобоев

Царская Башня Казанского вокзала
Комсомольская пл. , 2 Фотовыставка Серебряная камера 2012 до 3го марта http://www.mamm-mdf.ru/exhibitions/silver-camera-2012/

Светлана Орлова

Недалеко от Казанского вокзала можешь посмотреть на гастарбайтеров. Их там стаи несметные

Вячеслав Шишкин

Посмотреть на Ярославский и Ленинградский вокзалы на другой стороне площади. Это памятники архитектуры.

Евгения Батвинкина

Если времени полно, то можно и подальше от Казанского посмотреть. В центр Москвы недалеко от Казанского.