"пиратка" Тихонова

какой телефон самый модный щас? чтобы понтово доставать из кормана? мне кажется изза айфона 5 браков айфон из моды вышел

лучше бы айфон 5 белый тока вышел бы а с черным подождали бы и не выпускали покачто)

по моему самым стильным айфон 4 остался

ну я хотел тел купить чтобы люди обращали внимания че я салидный чел более. и хотел купить кофту с длинной шеей темную и кросовки дорогие крутые

Юрий Кокушонков

скоро в продаже появиться HTC One 2013, первые обзоры с выставки в Лондоне уже есть в ютьюбе

а вообщето - чисто мое мнение, "салидный чел" - это то, что он делает, а не то во что он одет и что у него аз телефон. Мой босс например не замарачивается телефонами вообще, потому что эму он нужен для разговоров а не для развлечений.. . и получается так что у его подчиненных телефоны круче чем у него, но ведь это не делает их боссами 😉

Мария Ермилова

Я не считаю что айфон только для понтов.
Через него очень удобно выходить в интернет.
Очень много нужных приложений.
Существует книжная полка и киоск для журналов.
Очень хорошая камера, красивый дизайн, на выбор объём памяти.
Не зря же именно этот телефон копируют, и заметьте, его не рекламируют как нокиа или самсунги, и тем не менее, эту компанию знает весь мир.

Артем Бейсюк

Айфон это часть системы, и если вы это не знаете и не выстраиваете ее, то вам он совершенно не нужен.

Татьяна Семенец

По мне так эффектно доставать из кармана мотороллу раскладушку. Поговорить захлопнуть телефон. Вот это эффектно и никогда не выйдет из моды. . А доставать из кармана и показывать ненароком "какой я крутой" - бред. Тут придется тогда каждый месяц телефон менять.

Алексей Дмитриев

понтово из кармана доставать еще не у каждого получится, тут тренировка нужна

Наденька Мосолова

совсем недавно вышел
sony Z вроде тоже экспирия.
очень красивый, технологичный и пока что мало у кого есть+ воды не боится (сам хочу)
а вообще судить по Европе то BlackBerry - это почёт и солидность.
есть ещё Gresso это совсем не технологично и скорее пафасно, но хотя б не так пошло как верту

Михаил Никитин

господи, вопрос составлен не правильно, чуть язык не сломался читать, айфон 5 это престижно и многофункционально, у самсунга. слабее корпус, а брак уже исправили, те кто купил рано поторопились

Николай Гусев

Айфон не только функциональный аппарат, но еще и имеджевое устройство. Если хочешь выглядеть солидно, то можешь брать. Но не увлейкайся своими понтами. А то убьют и заберут все твои понты

Дмитрий Макаров

Всё это дешевые понты.. . Главное быть собой, а не выпендриваться как делаешь это ты! И всем будет пох какая там у тебя трубка или что-то ещё!

Борис Горшков

Самый модный и понтовый на данный момент это VERTU. Ни чего более крутого на данный момент не существует.