Виктор Майоров

в китае айфон более моден? китаеза попыталась покончить с собой изза того че ее парень купил подделку ей

уговаривала его купить ей айыон 4s изза того что он у всех ее друзей есть а у нее нет а у него бабок мало и он ей подделку купил и она это узнала и попыталась покончить с собой. почему у всех ее друзей айфон 4s и она даже с собой плклнчила? у нас русских мало у кого айфон

Ирина Пинчукова

В третьих странах Яблофон символ благополучия и богатство!

Er Er

моден...