Елена Зорина

Я не знаю что делать?

Я хочу чтоб во мне были все религии и буддизм, и ислам, и христианство, и зоорастризм, и кришна, что делать?

короче все религии... .

Ольга Сидорова

Они все и так в тебе, Бог Всеобъемлющь, потому человек может выразить Веру в него через религию, каждый говорит это по своему, но все об одном.

Максим

Скинь все святые писания на флешку и съешь её)))

Евгений Крайнов

чего вы желаете, уже есть.

Виктория Каста

откажись от всего.... никому обидно не будет))))

Андрей Папук

Я бы предпочел головой думать.. . но зачем тебе оно?
Так, для "пунктика"?
Обычно людей не спрашивают перед тем как изнасиловать им мозг, а ты по собственному желанию?
И что еще значит "все религии во мне"?

Если очень нужно.. . я знаю только один способ нарушить законы физики...

На
Наташка

Стань атэистом и всебудет.

Латиф Муродов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Дима Ормонов

Кончай дурить.

Румия

Что называется, никто за язык не тянул. Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.