Лиза Лиясова

я не знаю что делать!

Мне 15 лет (я понимаю что я еще можно сказать "школота" но все-таки) . Радость ушла, вечно плохое настроение, друзья не доверяют, люди не понимают, стал иначе относится ко все !!!
Даже не знаю что со мной.. . я себя сам не узнаю. плохо сплю.

Андрей Литвинов

Брось ВСЕ интернетовские игрЫ, прими дуШ и хорошо поСПИ.... гУд бАЙ -плохое настроениЕ

Екатерина Трубицына

Самое время обратиться к Господу. Он точно поможет. У Него есть выход для тебя.

Игорь Игорь

В пятнадцать_это у всех бывает.

Илья Ларькин

Сложно так сказать. Может стал слишком много думать? Не делаешь того, что приносит душе радость? Не искренен с собой?

Игорь Капустин

Ничего не делать. Беспристрастно наблюдать. Всё само разрешится и придёт ясность.