Анатолий Дмитраница

После ссоры и растования с девушкой она сказала, что

ты уродлив и никогда не найдешь себе жену))) ) самое интересное, что такое я слышу уже в трети раз, предыдущие 2 раза, были случайно услышаны от посторонних людей.
Знаете, имея кучу комплексов, такие высказывания как нож в сердце Дайте совет.

Катя

... как правило, человек которому вы не безразличны, и кто испытывал к вам какие-то чувства никиогда не сможет позволить себе подобных слов.. . даже из элементарного чувства уважения.. .
даже, если инициатором расставания были Вы.. . Так что не расстраивайтесь)

Дарья Гахария

забей. . это она сгоряча чтоб обидеть. . не циклись. . люди нащупывают слабые места и потом бьют туда. . и чел становиться жертвой слов. . забей. . скажи себе что ты можешь любить а это крутое самое в жизни уметь любить

Сергей Максюта

Забей!
Это - стандартное поведение всех женщин при расставании после ссоры.