Оксана

как пережить растование с девушкой. хочется убить себе или скинутся с крыши

Игорь Воронцов

Это пройдёт

Леонид Беляев

Ты че, чувак? ! Знаешь сколько еще будет женщин в твоей жизни? ! А тем более если сейчас головушку свою дурными мыслями забивать не будешь! А поднимешь свою задницу и займешься чем-нибудь. А самый лучший способ забыться - это спорт! Так, что дерзай, не будь нюней.. . Потом мужики удивляются, а чего это женщины их считают тряпками и недомужиками...

Ольховский

Тшшш. . .Ну зачем так. Раз ушло, не твоя это девушка была. Твоё бы ни за что не ушло от тебя, правда. Не о чем жалеть, не забивай этим головушку. . .
Трудно, знаю, - отвлекись. Займись любым делом, лишь бы не допускать посторонних мыслей. Боль сама по себе пройдёт, это иллюзия. Я уже знаю 🙂
Счастья тебе.

Юлия Куранова

Просто оставайся мужиком!

Андрей Мартынюк

займись собой

Анна Шилина

Тебе надо отвлечься прогуляться с друзьями, побыть с родными или там мяч погонять по полю)

Андрей Никитенко

Время, расслабься не думай не о чем и все будет- ОК

Настенка

Жизнь... она такая потрясающая.. . Я не знаю никого и ничего лучше жизни...

Irishka S.

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ В ТАКОЙ СИТУЁВИНЕ - убить СЕБЕ! ржу - НЕ МОЖУ! как говорится - простите, сударь, за банальность - НО БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ? ! а девушек ...с которыми ты будешь расставаться - будет не одна! а то смотри ещё и разводы...

Ирина Басова

такая же фигня была. а потом просто берешь и начинаешь флиртовать со всеми незнакомыми а потом понимаешь все недостатки бывшей половины

Маруся К

кому? ей?

Сергей Иванов

время лечит, не надо себя убивать. Может просто провидение отвело от тебя её, а ты нужен другим. И так путных мужиков не хватает, еще они и вешаться будут, ужос

Елена Попова

Когда тебе плохо, ни в коем случае не стоит замыкаться в себе. По-больше общайся, будь в компании друзей, родственников или коллег. Общение спасает, забываешься. Ну а потом тихонько все твои печали улягутся и будешь дальше жить с новыми чувствами

Наталья Маковецкая

Попробуй отвлечься. Займись чем-то. Посмотри фильм, почитай книгу, выйди на пробежку, заведи собаку... Окунись во что-то, со временем пройдет

Ирина Игонина

не надо ничего делать. мне тоже девушка отказала. так вот прошло время (правдо достаточно) и рад без памяти что тогда не женился.

Юлия Орешкина

http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
прочтите эту статью она мне помогла))))
поверте мне только прочтите внимательно)))
не думай о плохом