Станислав

Как помочь цуцыку пережить растование с мамой?

Мы купили у женщины месячного цуцыка, а она плачет и скулит сильно. Как ей помочь? А то жалко очень.

Валерия Корзенникова

это нормально, ничего пройдет, главно побольше внимания ей уделяйте она же очень маленькая, зачем так рано от мамы забрали????

Анна Хлебородова

месячный возраст обычный для отнятия от суки, днем играйте, держите рядом
ночью ложите рядом пару дней, потом нет, чтоб не привыкал.. .
р. с. Может вы его голодным держите? его часто надо кормить, раз 6 в день до отвала???? и ночью кормите, вы теперь ему за маму. Животик массажируйте, а если ему месяца нет и вас обманули и увидите запоры, то писю и попу пальцем с напальчником до результата)
про глисты не забывайте, бывает они еще до рождения заражаются, профилактически гоните время от времени

Галина Кочуева

рановато взяли, маленький совсем

Иван Мейхер

Прикладывайте, иногда, к сердцу) Щенята (котята, дети) успокаиваются, услышав сердцебиение.