Надя R

После комплексной прививки котенок стал агрессивным. В чем причина?

Может быть кто-нибудь сталкивался с таким. Приехали с клиники и через 2 часа взяла котенка на руки погладить, а она начала шипеть и убежала. Через некоторое время я снова взяла на руки и ситуация повторилась. Не понимаю, что с поведением. Мне в клинике сказали, что котенок может быть вялым. Но откуда агрессия?

Олег Завгороднев

Это не агрессия, это испуг. Вы котенку сделали больно, вот теперь боится.

Olga Ramskaya

Обычный стресс. Уверена, завтра проснётся как ни в чём не бывало.

Соня Кошка

скорее всего у него просто стресс после клиники, такое бывает... пройдет

M)
Marichka )))

Возможно, шок. Боится. Давно делали?

Лариса Никитина

не понравились уколы-успокоится

Holod

завтра норм все будет)