Алла

Девушек, не родивших до 22 лет, будут призывать в армию ?

Проскачил слух, что рассматривают такой законопроект.
По-моему, если его примут, то равноправия в этой стране прибавится.
Однако, стрёмно себе представить "бабовщину" - ведь и по лицу не настучишь в случае перехода до крайностей.
Но всё-же, будет правильно, если будут призывать.
А то думают, что армия -муть, удел людей низкого сорта. Как-бы не так.
Интересуют другие мнения.

з. ы. : Поздравляю всех жителей СНГ с патриотическим праздником - днём основания РККА!

Александр П

пАйду! я не сыкуХа, как некоторые мальчики!!!

Йо
Йохан

тогда мужиков не заплативших алименты или не дай бог не обеспечивающих свои семьи-нагибать раком и жестко драть в их наглый зад!
Вот тогда равноправие будет!

Алла Гордиенко

полнейшая бредятина, не надо засирать армию второй раз (первый засрала "пикселька")

Лена Горохова

блин, а я хоть в армии служил, но не к рабочим, ни к крестьянам не отношусь.. чё делать - не праздновать?)))))

Яна Ермолович

Да, в солдаты забреют

Евгений Миргаязов

лучше уж в армию, чем рожать..

Карим Ниязов

бабам самое для них опасное оружие доверят-это ложка! представляешь на 9е мая с огромными ложками вместо автоматов маршируют в керзачах)))

Кирилл Меланич

И пойдут и отслужат лучше чем вы.... Только потом ты ее на кухню не вышлешб просто так.. . Молитесь что б этого не было.... И вАще это на абсурд похоже..

Галина Спиридонова

Я бы очень хотела) ) но не больше чем на год)

Дмитрий

Я в детстве хотела пойти служить. Представляла себя такой боевой и воинствующей. И наверное если была бы возможность, то пошла бы не раздумывая.