Maxim Belyakov

какие последствия будут если я каждый день буду разукрашивать лицо бабе или обливать соком

На
Наталья

Или она напишет заявление и тебя посадят или найдётся защитник, тот кто разукрасит тебе фейс как следует. Я бы сделала и то и другое)

Юля

Рано или поздно, тебе кокушки отобьют.

Юл
Юлия

А будущее совсем не радужное 😞 Или Психбольница, или дом инвалидов, или тюрьма или кладбище.