ku
kubik2979

при работе нетбук постоянно стрекочек.... как избавится? помогите-плиз

Тима Перелыгин

может быть то что жеский диск подходит к концу, если крехтит то это может быть только жеский или вентилятор, ничего другого... смотри данные не потеряйте

Khatuna Khalvashi

Наверное он работает) ) Жд имеет механические работающие детали) К тому же есть моторчики там всякие)