Юл
Юлия

при корекции нарощеных ногтей, делают новые? и рисунок тоже новый? и стоит ли это половины суммы

я слоамала одиин ноготь нарощенный полностью, и меня записали на корекцию, но я уже хочу другой рисунок, а по идее корекция должна стоит половины сумы наращивания, но я же поменят хочу, это значит что новые ногти делать будут? и тогда я смогу попросить другой рисунок,

или она мне что то со старыми сделает, и они останутся такими же

Таня Хиль

Многие мастера перенаращивают после другого мастера, это стоит как новое наращивание и снятие. У кого-то смена диза и коррекция ногтей стоит 75% от стоимости наращивания. Можете позвонить туда, куда записались и спросить про стоимость, за это денег не возьмут. Если рисунок на подложке, то переделывать будут полностью, если это рисунок под топом, то спилят верхний слой, доложат материала, нарастят сломанный ноготь и нарисуют новый диз. Но про стоимость процедуры Вам никто не сказать ничего не сможет, так как политика формирования цен у всех разная. Лично я не понимаю почему коррекция должна стоить в два раза дешевле, учитывая то, что работы там не меньше, чем при наращивании, затрата материала не намного меньше.. . зачастую головной боли гораздо больше. Что бы точно рассчитать сумму, которую Вам придется заплатить - нужно позвонить и узнать цену.

P. Sova

ну вообще при корекции просто пилочкой убирают лишнее. рисунок стираю ацетоном. у моей мамы корекция стоит 150 грн.

Юляшка

рисунок убирают, другой рисуют, ноготь отпавший наращивают. Стоит примерно половина суммы, но бывают отдельные случаи

Лёлька

При коррекции вас могут все поменять и форму и дизайн, если вы того пожелаете... Лучше сами сходите и все сами своими глазами увидите

Екатерина Рукавичникова

при коррекции делают можно сказать еще одно наращивание, только что типсами и формами не пользуются, поскольку длина уже есть. старый гель спиливают, а потом производят все те же операции, что при наращивании. обезжиривание, камуфляж, несколько слоев геля, френч или дизайн. рисунок, если он под гелем, можно менять при каждом наращивании, а также корректировать длину и форму ногтевой пластины. можно попросить рисунок под лак, тогда он может быть удален дома жидкостью для снятия лака в любой момент. коррекция НИГДЕ и НИКОГДА не стоит столько, сколько половина наращивания. немного дешевле, но не более, чем процентов на 10-15.