Nihao Nihao

Как помириться с девушкой по телефону? Напишите что сказать чтоб искреней выглядело! Пожалуйста не издевайтесь

Салимов Арыслан

Лучше это сделать не по телефону!

Эл
Элхан

Начните с признания своей неправоты, потом извинитесь за всё(даже то, что не совершали) , скажите какой вы дурак и какая она замечательная, и всё в таком духе. Если она будет злиться, продолжайте признавать свою вину и унижаться, это нравится людям, если же она успокоится, предложите встретиться и всё обсудить..

Denis Rus

В Вашем смс-сообщении должны четко выражаться слова сожаления в Вашем недавнем поступке, поведении. Что Вы искренне раскаивайтесь и ждете прощения и частичного понимания со стороны значимой Вам персоны. Такими словами могут быть: "Дорогая, за это время что мы не вместе я многое смог осознать, моё поведение вызывает неприятные переживания, я знаю, я все прекрасно понимаю. Я лишь хочу, чтобы ты поверила в мои искренние и слова и в скором времени дала мне шанс вновь попытку сделать тебя счастливой как это было не за долго до этой ссоры. Я помню и люблю тебя".

Илья Кирьянов

зачем же по телефону? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ ПОМИРИТЬСЯ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ!!!! ПРОСТО СКАЖИ ЕЙ: "ЛЮБИМАЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, Я БЫЛ НЕПРАВ!!! "

Cdtnkfyj Gfmhv

Ни в коем случае не унижаться и не навязываться, пиши, что чувствуешь, как можно короче, если ответит, тогда можно пообширней: "Я ни на что не расчитываю, но был бы очень рад с тобой пообщаться, ты мне очень нужна, мне без тебя плохо"

Игорь

да! ! лучше не по телефону! а в глаза, в глаза!

Юлия Гусева

любимая.. прости. . я вел себя как идиот. . ты прекрасна.. рядом с тобой я теряю голову и не могу себя контролировать.. еще раз прости.. такого больше не повторится.. ты единственная которая мне нужна

Ан
Анна

лучше с букетом цветов у ее дома помириться и сказать то, что на сердце!