Ольга Новикова

почему у меня иногда отключается клавиатура? помогите пожалуйста

сейчас сижу с яндекс клавиатуры, тк иногда бывает, что у меня отключается клавиатура. обычно я ее выключала и потом снова включала к блоку, потом через некоторое время она включалась. что с ней происходит? клавиатуре не больше года, а такое твориться. помогите.

На
Настя

Попробуй подключить её к другому USB порту. Возможно от частого подключения и отключения контакты расшатались. Ну если и это не поможет, то новая простая стоит грубо 200руб.