N*
Natali **

Нужна помощь для Блондинки:)

У меня Iphone 4 с прошивкой 5,1,1. Столкнулась с проблемой. При установке персональной мелодией на контакт. Я зашла в контакт. выбрала рингтон который должен быть персональной мелодией, установила этот рингтон, а при поступлении звонка от этого абонента не играет его персональный рингтон, а играет мой рингтон на общие вызовы... Шо робыть???)

Станислав Суханов

Попробуй ещё раз установить-возможно что -то не доделала до конца или какую-то операцию пропустила.

В*
Валерия *******

в инструкции к Iphone 4 всё чётко описано. Читай!