Вл
Владимир

В поданной кассационной жалобе стороной подавшей её обнаружена ошибка, вместо ст 61 ч. 4 ГПК указана ст. 64 ч. 4

хотя текст статьи 61 в жалобе приведён правильно и точно. Стоит ли подавать заявление об исправлении ошибки и приложить исправленный вариант жалобы или суд в любом случае заметит ошибку и этот факт не будет иметь существенного значения???

Виктория Лебедева

В заседании заявите устное ходатайство об исправлении ошибки. Протокольно это зафиксируют. И всё.