Виталий Красилов

Креветки в сливочно-чесночном соусе. Для приготовления вы выираете целые креветки или только очищеные коктейльные?

Сергей Птира

Очищенные, чтобы не возиться.) ) Хотя по рецепту полагаются цельные.

Смирнова Вероника

целые, потом сама чищу)

Ядовитая Звезда

Целые они получаются намного вкусней.

Holod

очищенные не нравятся, они водянистые, и не вкусные, сама варю и чищу= это такое наслаждение)))

Сергей Журавлев

Солнышко, моё,могла бы и у меня спросить!))))) )
конечно же целые!!!! я же профи ужо))))))) ну или зам. профи!))))

Рустам Рустам

целые, на много вкуснее получаются.

Димка Горин

Только целые 🙂 Во-первых они вкуснее, а во-вторых котельные после термической обработки совсем уж ужимаются (усыхают) , и получается их совсем мало. Лучше повозиться, так и дешевле получатся. ))