Ирина Селезнева

Что слышно про Дашу Попову? Нашли?

Сколько дебилов на земле. Кошмар. Дай бог чтобы нашли ее живой, дай бог удачи и терпенья родителям.

Дмитрий Бабкин

да в курсе более того я с ростова и жила рядышком. мобильный у нее есть но по странной случайности в тот день она забыла его дома. на поиски приехали реально много людей мы были в шоке сколько было добровольцев.
вообще это ужасно когда ребенок два этажа не доходит до дома.

Eкатерина Cтепанова

Да, очень страшно. Дай бог чтобы живая была. А мобильник у нее наверняка был, раз семья обеспеченная. Да разве успеешь по нему позвонить, если тебя схватили неожиданно в подъезде?

Инна Смирных

Одно могу сказать, по фото - жива.

Катюша Шмакова

рассказывайте. что случилось? я не вкурсе....

Mirlan Koshokov

вроде ещё нет...

Ольга Гусева

Вот говорят же родителям, что у ребенка обязательно должен быть мобильник, пусть самый дешевый. Деньги жалеют, что ли...

Nurdin Kudaybergenov

которая в Ростовской обл домой не дошла? больше пока ничего ((((

Елена Шишканова

Нет, не нашли пока.... (
А мобильник был, по тв говорили, что дома забыла.

Аня Филимонова

Нет, не нашли.... Ищут. Найдите поисковую волонтерскую группу "Лиза Алерт" в социальных сетях, там выкладывают новости.

Елена Евдокимова

еще нет на данный момент... (

Ленок Демьянова

уже 5 день ищют, месяц назад пропала ещё одна девочка почти при таких же обстоятельствах, и досих пор не нашли, милиция говорит появился новый маньяк. Даша 2 жертва. надеюсь её найдут живой и не вредимой а того ублюдка расстрелять надо на месте

Kuzj

пока не нашли, тольо вернулась с поисков!

Ве
Вера

нашли